Сочинение какое время года вы ждете с особым нетерпением и почему
Ответ(ы) на вопрос:
я очень жду лето!Мне очень нравиться это время года потому что можно бегать посиком,ходить в майке,в шортах. Купаться в море в бассейне на улице можно в это время года делать что хочешь хоть без майке! Я очень очень жду это время года!!! Думаю что так будет правильно!!!