Сочинение Какого отношение автора к ассоль и грею? "Алые Паруса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автору очень жалко Ассоль и Грея потому что общество относилось к ним не доброжелатьльно и оскорбляли отца-одиночку и его дочь.Сам поэт решил приписать такую учесть героям для того чтобы показать читателем, силу веры и надежды, и что бы сами читатели не отчаивались и не теряли веру и надежду.