Сочинение "Какова роль речевых характеристик в создании образов героев рассказа"Конь с розовой гривой" (петя)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика героя это очень сложно. Для этого нужна практика. И все таки ради людей как свои дети они/это оператор и т.д.\ делают все то что дети улыбались смотря этих вот героев: я понимаю так