Сочинение. " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему " (мой любимый предмет математика) Помогите. Срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете много разных учебных предметов. Все они помогают нам развиваться и улучшаться. Мой любимый предмет- математика. На нём мы изучаем новые темы. Математика- точная наука, в ней нельзя ошибаться. За это я её и люблю  А какой у вас любимый предмет?