Сочинение кем я хочу стать "гимнасткой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас расскажу я простую историю О вере, о счастье, о нашем мире Все вроде бы не имеет значения Но все же поведаю, таково мое мнение   Каждый из наз - безусловно талант Кто-то поэт, шахматист, музыкант Кто-то изобретает формулу ластика А мне лично нравится гимнастика   Гимнастика - это шаг воздушный Гимнастика - это и мяч послушный Гимнастика - это просто красиво Плавность движений - и это мило.   Гимнастика - это музыка тела Гимнастика - это не застарело Все дышит удачей и красотой Сложность переплетена с простотой   Теперь возвращаюсь к первым куплетам Вы не нашли еще ответа? Все просто: гимнастика - это чудо Вы поняли всё: почему и откуда?   Все мы люди большой планеты Тут нужно понять в ответе Что каждый из нас ей что-то должен Все будут делать, то что может   Я чувствую, что красота спасет этот мир Нас отодвинет от черных дыр Мир спорта и мир красоты предо мною Я буду гимнасткой, я буду тобою...
Гость
Я хочу заниматься гимнастикой. потому что это очень красиво ,элегантно, грациозно,нежно,ярко и все в это роде мне так это нравится выступать ,получать медали и кубки и самое главное я этим очень люблю заниматься . Ведь это очень хорошо когда тебе нравится профессия!