Сочинение мениатюра-на тему детский сад для пингвинят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как то задумался.Ирешил что когда вырасту построю дет.сад для пингвинят.     Он будет такой....Из зо льда сразными игрушками.Будет сталовая первое рыбка второе рыбка и суп.   Ах как хочу повзрослеть ну где то так
Гость
Я думаю всем детишкам нужен детский сад.Но и зверятам он тоже необходим.Я тоже когда то ходил в садик.Я  подумал,для лисят, медвежат,волчат и кабанят, его нужно строить из листьев,веток и камней.А из чего нужно строить пингвинятам. Тогда я задумался...На улице тем временев была снежная зима. Тогда я и решил строить из снега и сосулек. Целый день он создавался с помощью меня и моих друзей. Мы вырыли нору,украсили льдом, еловыми веточками и шишками. Детский садик для пингвинят получился на славу! С друзьями мы подумали : "Каждому нужен такой чудесный детский садик".