Сочинение миниатюра мой родной город Севастополь!СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся жизнь города связана с морем, флотом и его историей. Улицы Севастополя хранят память о самых значимых исторических событиях и выдающихся личностях. Главная улица — Большая морская, центральные площади — Площадь Нахимова и Площадь Ушакова. Да и название других улиц Севастополя тоже говорит само за себя: Матроса Кошки, Героев подводников, Героев Севастополя…………
Море здесь везде, практически в любом районе города. Даже в самом центре есть пляжи, так что далеко ехать не придется. Но если вы хотите на пляж в открытом море, то остается только выбрать. Самый любимый — Учкуевка. А добраться туда можно на городском транспорте, в том числе на катере или пароме.