Сочинение-миниатюра (5 предлож.) "Умеем ли мы дарить тепло души?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди из всех стран должны дарить тепло. Мы можем помогать бедным людям , можем накормить бездомного животное. Если тебе делают добро ты тоже хочешь отдать все самое лучшее людям . Многие из нас забывают что нужно быть человеком . Но ведь если не было бы добра не было бы нас