Сочинение-миниатюра чем по мнению автора С.Мартынова похожи друг на друга тополь и таволга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Домен: Эукариоты Царство: Растения Отдел: Цветковые Класс: Двудольные Порядок: Мальпигиецветные Семейство: Ивовые Род: Тополь Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Розоцветные Семейство: Розовые Подсемейство: Rosoideae Род: Таволга Честно говоря, я не поняла вопроса, но может быть тебе это как-то поможет, удачи! Не забудь сказать "Спасибо".