Сочинение миниатюра исправьте эти предожения что бы они были рассспространёнными и чтоы получился текст1. наступает уро. веет ветер. колышится лес. светит солнце. блестит озеро. плывут лебеди 2 рускинулся парк        шумят дере...

Сочинение миниатюра исправьте эти предожения что бы они были рассспространёнными и чтоы получился текст 1. наступает уро. веет ветер. колышится лес. светит солнце. блестит озеро. плывут лебеди  2 рускинулся парк        шумят деревья            бегут дорожки        зеленеет трава       пестреют цветы       трещят кузнечики      пою птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступило утро, я взглянула в окно и увидела интересную погоду: веел сильный ветер, капал дождь, колышелся лес, но в тоже время светило солнце, блестело озеро, по которому плавали лебеди.