Сочинение- миниатюра "Мой любимый герой в сказке Маугли" (если что то про медведя Балу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилась сказка "Маугли". Но больше всего Балу. Медведь поддерживал мальчика, помогал ему. Это стоит уважения. Я бы хотела иметь такого друга как Балу. Ведь он всегда поможет и не предаст. Я восхищаюсь этим персонажем. Также он довольно смешной, что придает его образу изюминку. Мне кажется из этого произведения медведь самый классный!