Сочинение-миниатюра на любую тему .Необходимо,что-бы в нём присутствовало чередование букв.Проще говоря,со словами с корнем -кос- / -кас-; -гор- / - гар-; -клан- / -клон-; -зар- / -зор-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя прикасаться к огню; мяч коснулся сетки. Я загорела на море; у меня красивый загар. Вечерняя заря; ранняя зорька. Я предлагаю идею;сегодня мы пишем изложение. как то так