Сочинение-миниатюра на тему "Почему для человека важно понимать животных?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не будешь понимать например собак тогда ты не поймёшь что хочет твоя собака.Это зависит от воспитания!Если собака тебя дёргает значитона хочет кушать или в туалет,если кусает тебя за ноги значит хочет поиграть,а когда она устанет,она пойдёт на место и ляжет на боковую