Сочинение миниатюра на тему поздняя осень с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ ДАЖЕ В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ-хороша.потому что когда мы произносим слово осень или весна у врачей возникают сразу мысли про инфекцию.ведь это самые опасные сезоны года. в том плане что именно  в эти сезоны .люди часто болеют. и у них недостаток витаминов.  поздняя осень -очень красивая . еще иногда ее называют золотая осень. когда во множество ярких красок окрашены листья .представь .идешь ты по лесу и над тобой золотое яркое царство листвы. они осверкают и переливаются на солнышке.........