Сочинение миниатюра представьте, что вы попали на борт космической станции .Напишите,что вы можете увидеть и какие вопросы зададите космонавтам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно увидетьсистему жизне обиспечения,костюмы космонавтов и компьютерной техники . А вопросы такие сложно летать сложно проходить подготовку к полёту как на луне и марсе