Сочинение-миниатюра "Сегодняшний день", не из интернета, плиз помогите мне нужно на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодняшний день прошел отлично! Утром я проснулась, собралась и пошла в школу. Там я училась и веселилась с друзьями. После уроков я ходила на тренеровку, там было очень весело. Мои друзья всегда меня веселят где бы я не была. Потом я ходила с подругами по магазинам и в кафе. Я купила много новых, красивых вещей. Ближе к вечеру я пришла домой. Я помылась, переоделась и почитала свою любимую книжку. В этом дне не было ничего необычного, но я провела его с дорогими мне людьми и он запомнится мне надолго.