Установи последовательность событий: Бегство французов, Партизанская война, Прибытие М.И. Кутузова в армию, Вторжение Наполеона, Бородинское сражение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторжение наполеона Бородинское сражение Бегство французов Партизанская война Прибытие М.И. Кутузова в армию
Гость
Вторжение Наполеона, Партизанская война, прибытие Кутузова в армию, Бородинское сражение, Бегство французов