Сочинение-миниатюра.Тема "Любовь к природе". Хотяб набросок мне подкинте :с

Сочинение-миниатюра. Тема "Любовь к природе". Хотяб набросок мне подкинте :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну может. " Природу нужно любить, и относиться к ней с любовью. Она ведь создана, что бы ею любовались, ухаживали за ней,  А нынче многие люди совсем не следят заа собой, и уродуют её не жалея красот.  Любить природу не так  то и трудно, но она очень хрубкая, её легко испортить грязью, и своей небрежностью...." дальше сама)))