Сочинение миниотюра на одну из тем: весна, осень, зима. ПЖ!!!! По сихотворениям Майкова!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима очень волшебная пора года. Все вокруг усыпано снегом. Веет холодом и ветром. Деревья голые, и лишь зелёная красавица ёлка стоит. Отовсюду слышен детский смех. По воздуху носятся снежки, сбивая морковку-нос у снеговичка. На снегу след от саней. Весь парк увешан кормушками для птиц. Метель не утихает...