Сочинение - Мотивы поэзии Серебряного века ( на примере творчества одного из поэтов) Очень прошу вас помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебрянный век - конец 19, начало 20 века. В это время почти у всех поэтов главной темой творчества была тема родины, России. Ведь в это время произошла жестокая гражданская война,произошли революции.     Например, творчество поэта Сергея Есенина. Любовь к родине можно увидеть почти в каждом его стихотворении, как поэт боится за судьбу страны, но не перестаёт верить в неё (стихотворение  "Гой ты, Русь моя родная.."). Тема Родины тесно сплетается также с красотой природы.