Сочинение мой любимый дедушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю своего дедушку!  Мы всегда проводим время вмести.Если есть свободная минуточка мы играем и придумываем игры. Я очень люблю помогать дедушке. Когда, у нас в доме, что нибудь сломалось я сразу бегу к нему на помощь. А дальше сам
Гость
Вспомни своё детство,как ты его провёл с дедушкой.Куда вы ходили? Вспомни истории и напиши их в своём сочинении. Например,начни так. Моего дедушку завут ......мы с ним играем в разные игры как,шашки и шахматы.Ходим в парк,это наше любимое занятие. Однажды мы ходили с ним на рыбалку,дедушка меня учил,как ловить рыбу. Спасибо дедушке за моё лучшее детство.