Сочинение "Мой любимый герой" Помогите пожалуйста срочно надо :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустииим Буратино(хе хе) Мой любимый сквзочный герой это Буратино.Потому,что он весёлый,добрый .Хоть в сказке он деревянный зато он очень похож на обычного мальчика.Буратино на протяжении всей сказки проходит не мало испытаний.Он попадал к Карабасу,в пруд ,к Мальвине.Иногда Буратино поподал в весёлые передряги.Такие как всб ночь весел кверх ногами привязан к ветке дерева и как Мальвина учила Буратино арифметике и правилу этикета.Вообщем мне понравился Буратино тем ,что он весёлый ,задорный,мечтательный и можно сказать обычный мальчик с обычными проблемами,хоть он и деревянный