Сочинение: " Мой любимый уголок природы "Помогите пожалуйста ... очень нужно, прошу вас ...

Сочинение: " Мой любимый уголок природы " Помогите пожалуйста ... очень нужно, прошу вас ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый уголок природы это дача у моей бабушки. Приезжая к ней на дачу летом, я окунаюсь в маленький, но свой уголок природы. Она выращивает различные растения, фруктовые деревья, ягоду и т.п. Также у нее есть хозяйство. Мы кормим с ней куриц, индюков, гусей. Мы находимся в гармонии с природой.В нем я чувствую себя как дома.