Сочинение мой верный друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общаюсь с одной своей подругой, Она очень хорошо общается со мнойвсегда я делюсь с ней своими секретами. мне нравиться как она ведет себя, как она учится. Мне нравится всё в ней. когда мы ссоримся мы быстро миримся. Я бы хотела бы с ней дружить всю жизнь, жаль то что такие люди в жизни встречается нечасто
Гость
Мой друг никогда не бросит меня в беде, если что то не так он всегда поддержит меня и даст хороший совет. Мы с ним просто не разлей вода! Я очень не хочу чтобы при каких либо обстоятельствах мы расстались. Ведь такого друга как он нет во всей вселенной! Когда мы уже не будем детьми мы всёравно будем неразлучны!