Сочинение Мой знакомый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего знакомого зовут  Саша (имя можешь заменить сама).Он хороший мальчик,мы с ним часто обсуждаем домашнии задания и помогаем друг другу.По вечерам мы ходим в кино или кафе.Как то раз летом мы вместе с родителями летали в Америку.Там мы хорошо погуляли и повеселились .Мы самые лучшие друзья.
Гость
у меня есть друг Антон. мы живем в одном доме и учимся вместе. с Антоном я даже сижу за одной партой. Антон - высокий худой мальчик с короткими кучерявыми волосами и голубыми глазами. у него доброе сердце. Антон - серьёзный и целеустремленный мальчик. Он всегда достигает того, чего хочет. он по характеру лидер, умеет быстро принимать решения и заинтересовывать людей. Антон очень веселый , он гармонично смотрится в любой компании. он знает много интересных историй и анекдотов, с ним я не могу соскучиться. а ещё у него есть собака породы боксер по имени Ральф. это очень сильный пес. он умный и знает много разных команд. Ральф любит своих хозяинов, всегда их защищает и скучает, когда они далеко. отец Антона - капитан дальнего плавания.. он объездил почти целый свет. с каждого рейса он привозит сувениры, потому дом Антона похож на музей.  я очень рада. что у меня есть такой знакомый.