Сочинение моя любимая игрушка напишите пляз про мишку медведя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится мой мишка.Он большой и плюшевый.Обнимая его,я чувствую себя спокойно.Его глаза большие и круглые,они как зеркало,отражают все и чистые.Большие и мягкие лапы.От него приятно пахнет,клубникой.Я за ним ухаживаю и люблю его.Я сплю с ним и чувствую себя в безопасности.Вот такой мой мишка.