Сочинение: можно ли назвать гринёва рыцарём без страха и упрека. это рассказ капитанская дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определите место героя среди других персонажей;  2) Степень участия и его роль в конфликте;  3) Наличие прототипов и автобиографических черт;  4) Анализ имени Петра;  5) Портрт. Внешний облик, как он дан автором;  6) Речевая характеристика;  7) Описания предметов быта, жилища, одежды, условия жизни как средство самововыражения героя;  8) Семья, полученное воспитания, история жизни. Род занятий.  9) Черты характера. Эволюции личности в процессе развитие сюжета;  10) Поступки и мотивы поведение, в которых герои проявляет себя наиболее ярко;  11) Прямая авторская характеристика. Отношение к герою других персонажей произведии;  12) Сопоставление с другими персонажами или лит-ым героем другого автора;  13) Оценка лит-ого персонажа его современиками;  14) Герои как пораждение своей эпохе и вырязитель определеного мировоззрении.  Определите нас типического и индивидуального в лит-ом герои;  15) Ваше личное отношение к персонажу и такому типу людей в жизни.