Сочинение на английском !! помогитеВыберите одну тему!A )Журнал для подростков предлагает приз за лучшую короткую историю, начинающуюся с предложения: “Был замечательный солнечный день на фестивале, и казалось, что ничего не до...

Сочинение на английском !! помогитеВыберите одну тему!A )Журнал для подростков предлагает приз за лучшую короткую историю, начинающуюся с предложения: “Был замечательный солнечный день на фестивале, и казалось, что ничего не должно было пойти не так”. Напишите свою историю (120-180 слов).В )Ваш школьный журнал ищет короткие истории с заголовком "Бедственный выходной". Напишите свою историю. (120-180 слов).C )Вы решили поучаствовать в конкурсе коротких историй. Ваша история должна заканчиваться словами: “Если бы мы только не поехала на карнавал!” Напишите свою историю (120-180 слов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши свою историю!