Сочинение на английском языке (Ну или хотя бы на русском языке) на тему необычная профессия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю одну необычную профессию! И это Космонавт!
Для этой профессий нужно закалятся,терпеть боль, и быть упрям до конца! Я буду рад когда вырасту, и пойду работать космонавтом.
Я хочу быть как Юрий Гагарин! Я даже представляю что меня буду звать Егором с честью! Поэтому моя любимая и моя необычная профессия это Космонавт!