Сочинение на БЕЛОРУССКОМ языке. Про учителя для 4 класса (желательно не большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Мая настауница Маю настауницу завуць ... яня самая прыгожая и жалечая!яня нам даёт не сложныя працоуны и яня паважае нас!Мы з класам ездзили з ею у царкву што бы паглядзець дапрымчастки,яна самая лучшая и добрая настауница на усим белам свеце!