Сочинение на казахском "красивые места казахстана" с русским переводом. можно о бурабае, алтын емеле
Сочинение на казахском "красивые места казахстана"
с русским переводом.
можно о бурабае, алтын емеле
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главной достопримечательностью Казахстана смело можно назвать уникальный природный комплекс – древнюю Великую степь, которая сохранилась здесь в первозданном виде, даже несмотря на активную распашку угодий в советский период. С приходом весны монотонные охряные пейзажи Казахстана взрываются буйством красок – желтый и синий, красный и оранжевый цвета радуют глаз яркими коврами, а осень наполняет воздух ароматом сотен видов трав и сладким привкусом созревших бахчевых.