Сочинение на лингвистическую тему. Надо сравнить категорию состояния и наречие чем они похожи и чем отличаются. И высказать своё мнение о том правильно ли что добавили категорию состояния в русский язык. Помогите очень надо да...

Сочинение на лингвистическую тему. Надо сравнить категорию состояния и наречие чем они похожи и чем отличаются. И высказать своё мнение о том правильно ли что добавили категорию состояния в русский язык. Помогите очень надо даже не знаю как писать. Впервые пишу сочинение на эту тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие отличается от состояния. Т.к они полностью противостоят друг другу, а также имеют различное предназначение в осложнении предложений.