Сочинение на морально этническую тему: "Кто достигает цели в жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достижение цели - это то, к чему стремится каждый человек, желающию самореализоваться. Но  далеко не все эти цели осуществляют. Достичь желаемого результата можно только при больших услиях и стараниях. И конечно, всю зависит от самой цели. Если человек ставит перед собой конкретную цель и делает всю, чтобы добитьтся ее - он уже победил. Человек, который мечтает о чем-то очень трудно достигаемом, не делая при этом ничего,  вряд ли когда-нибудь достигнет своей цели. Самые великие цели достигает только сильный, упорный человек.