Сочинение на тему (10-12 предложений): 9 декабря в нашей стране отмечают День героев Отечества. Какого человека, по твоему мнению, можно назвать героем Отечества? Объясни своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героем отечества можно назвать долеко не каждого.Герой-это тот человек,который не жалеет себя,он отдаёт жизнь ради других,ради родины.Этих людей надо помнить,уважать,ценнить.Таких людей осталось очень мало.В праздник 9 декабря омечают ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ.Их имена НИКОГДА не забудут