Сочинение на тему "А может ли случится что однажды из нашей жизни исчезнет книга?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем нравится читать книги. Ведь это нечто потрясающее. Книга - это предмет который большинство людей на планете обожают. Некоторые люди любят сочинять свои книги. Книги дают нам какую-то идею,мысль. Они учат нам разным поступкам. Вывод: Книги нужно любить, беречь, уважать.