Запиши разговор правильно. Отдельно выпиши существительные которые написаны неп?

Запиши разговор правильно. Отдельно выпиши существительные которые написаны неп??авильно. 1- Ура наступило лето! 2- Как ты понял мишка? 1- Так севодня же плюс тренадцать! 2- Ага! Точно! 1- Что севодня будиш делать? 2- Ещё не знаю, с мамай хотели в горот сьездитъ. 1- Понятно, а мы с мамай к бабушке ходим сьездитъ. 2- О! Севодня же лето давай прегласим друзей - Катьку,Серёшку,Аксанку, и всех остальных! 1- Харошая идея! Так и сделаем! Тогда я пайду маме скажу что не паеду к бабушке!? 2- Харашо. Я тогда скажу сваей маме, что тоже на рынок- в город н паеду!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сегодня 2 тринадцать 3 сегодня будешь 4 город съездить 5 сегодня 6 пригласим 7 хорошая 8 пойду 9 поеду 10хорошо 11 своей 12 поеду