Сочинение на тему : Актуальна ли повесть Н.В.Гоголя "Тарас Бульба "в наше время ? (не менее 150 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно неактуальна. Поскольку в наше время, к счастью, практически отсутствуют обширные и при этом спорные территории, заселенные полувоенными формированиями вроде казаков. Сегодняшние конфликты имеют совершенно другую подоплёку, а любителей "погулять на воле" весь мир называет террористами и успешно уничтожает.