Сочинение на тему " АКТУАЛЬНО ЛИ ЧТЕНИЕ КНИГ В НАШЕ ВРЕМЯ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что актуально потому что в наше время появились компьютеры а книги нам дают больше информации чем компьютер
Гость
Чтение всегда будет актуальным, но так же чтение развивает мозг, особенно это помогает по русскому языку, когда вы не писали(не знали) это слово, но ты его прочитала и запомнила.Сейчас в 21в. дети в основном сидит за интернет ресурсом(телефон, планшет...да и джостики),вместо чтения книг.Некоторые дети читатют на телефоне, это конечно хорошо,чем просто сидеть в телефоне или где-то еще и играть, но со временем зрение будет ухудшаться если читать много рассказов,сказок на телефоне или где-то еще