Сочинение на тему ,,берегите природу,, в котором должно быть как можно больше числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему мы должны беречь природу?Наверное этим вопросом задавался каждый. Но всё равно зачем беречь природу? Давайте по руссуждаем логически. Во первых давайте подумаем . Сколько деревьев ежегодно вырубают ради изготовления бумаги. Это число 125 000 000.Ради тетрадей,книг и блокнотов. А мы так не бережно обращаемся с бумагой. А бедные амурские тигры. Они занесены в красную книгу. Их осталось 415. А на них ведут охоту. Во вторых когда выгорают леса.Это всё из-за людей. Потому что половина людей не тушат костры. Из-за этого каждый год выгорают около 300 000 гектар. После приведёных примеров я надеюсь смогла доказать зачем мы должнф беречь природу.