Сочинение на тему Чем Пугачёв привлёк Гринёва? (из повести Капитанская Дочка) очень надо плиззз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринев просто был человеком не смотря на положение и деньги.Просто он был способным на преодоление з-го испытания"медные трубы".То испытание,которое способны пройти 10% человечества земли.Иметь всё ,но оставаться человеком с душой человека.Даже не пожалел пугачёву заячий тулупчик,настоящий человек. Дальше попытайся сама продолжить!