Сочинение на тему чему меня научило произведение пушкина станционный смотритель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не отдельное произведение. Этот рассказ входит в сборник "Повести Белкина". Произведение учит тому, что нельзя доверять всем встречным. Смотритель доверил свою дочь мужчине, что бы тот её повозил по городу, а сам не привёз её обратно. От этого старик стал одинок, немощен, вскоре умер. Но это не сочинение. То, что я тебе написала, попробуй определить в несколько связных предложений. Сделай нормальный текст. Этого не списывай :D