Сочинение на тему: "что бы я делал, если бы потерялся в лесу?"(первое предложение должно начинаться так: "Однажды, мы с классом пошли в лес , и тд...", и должно быть -что я делаю в лесу, сколько времени я в лесу и вывод как я д...

Сочинение на тему: "что бы я делал, если бы потерялся в лесу?"(первое предложение должно начинаться так: "Однажды, мы с классом пошли в лес , и тд...", и должно быть -что я делаю в лесу, сколько времени я в лесу и вывод как я дошла домой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было лет 7-8 я потерялся в лесу благо я не потерялся но этот день я запомню на всегда.Я гуляя с мамой побежал за собакой и она забежала в лес и я за ней.И когда собака убежала от меня далеко я уже был в лесу была мокрая и склизкая трава,старые но такие красивые деревья и лес.Я притих и про себя шептал то-что всё закончится.И это случилось.Меня рассмотрела мама и я спросил "Зачем?" и мама мне объяснила то-что на тебе может быть клещ!Я немного напугался и успокоился ,и мама сказала на тебе нет клешей.И мы легли спать...