СРОЧНО!!! Установите соответствие между героями новеллы Ф. Кафки «Превращение» и вещами, которые с ними ассоциируются 1. Грегор 2. Грета 3. Мать 4. Отец а) газета б) скрипка в) ведро с водой г) портрет дамы в мехах д) фуражка ...

СРОЧНО!!! Установите соответствие между героями новеллы Ф. Кафки «Превращение» и вещами, которые с ними ассоциируются 1. Грегор 2. Грета 3. Мать 4. Отец а) газета б) скрипка в) ведро с водой г) портрет дамы в мехах д) фуражка с монограммой е) шитье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отец -а,д.мать-в,е.грета-г.грегор-б