Сочинение на тему "что делают ребята в библиотеке" и чтобы в этом сочинении присутствовали глаголы "читают берут ищут смотрят рассматривают листают сидят выбирают просматривают спрашивают просят и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бибилиотека это такое хорошее место!Там можно получить много впечатлений и много знаний.(это вступления,если будет не нужно,то не пиши) Ребята в библиотеки проводят время по разным причинам.Смотрят и читают книжки,и знате почему?Потому что им задали Домашнюю работу.А некоторые ребята приходят в библиотеку...чтобы просто почитать книжку. В бибиотеке дети читают,листают книжки,просматривают весёлые картинки,спрашивают у библиотекаря-"Интересна-ли эта книга",сидят,выбирают разные книжки,разговаривают,и делятся впечатлениями о прочитанной книге.Вообщем,в бибилиотеке детям и взрослым будет очень интересно.