Сочинение на тему: "Что произойдёт в городе после приезда настоящего ревизора?" Комедия Ревизор Н.Н.Гоголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение «Ревизор»-комедия,и по задумке автора,ревизор был подставной.А что же тогда произошло бы с городом,если бы приехал настоящий ревизор?!Как я думаю,у этого города были бы настоящие проблемы!Во-первых,если бы никто не вычислил бы истинного ревизора,то все в городе продолжили бы жить как и прежде.А  это значит,что как минимум они бы отделались выговором,и сменой городничего.При чём выговор достался бы каждому,ведь в этом городе практически нет ни одного человека,который исправно служит,не обманывая.Во-вторых,даже если бы кому-то удалось бы вычислить ревизора(не факт,что он опять был бы настоящим),то все бы начали стараться его подкупить,и хорошо бы было,если ревизор брал бы взятки,а уж если нет-то это беда!Ещё я думаю,что ведь пришло письмо о приезде ревизора,значит он приехал!И пока эти,не постесьняюсь сказать,дураки занимались Хлестаковым,тот,настоящий ревизор всё это время наблюдал за городом!
Гость
В сочинениях я не особо сильна, но могу подкинуть несколько вариантов развития событий Возможно ревизор окажется таким же продажным и они смогут откупиться  Или же он лишит их чинов  и возможно даже некоторые чиновники попадут за решетку А возможно им удастся создать видимость благополучия в городке, но это вряд ли, поскольку времени у них уже не осталось