Сочинение на тему "что сказал мне ..." например бабушка или дедушка ну в этом роде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школе я получила 2.Я  боялась прийти домой. Когда я все-таки пришла домой, бабушки дома не было. Она пошла в магазин. Тогда я решила убраться, приготовить бабушке ужин. Бабушка пришла, я ей рассказала, про 2, накормила, и бабушка не наругала меня, сказала, что я исправлю! (Кратенько придумала:)