Сочинение на тему " Что так поступать нельзя "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое страшное когда человек предаёт друзей которые ему так доверяют. НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Если человек один раз предаст то ему уже никто не будет доверять! Самое главное в жизни знать как можно поступать а как нельзя!!!!
Гость
Нельзя! Нельзя поступать так как хочется одному тебе. При этом, решения нужно принимать осознано и только со смыслом. Ведь каждый наш поступок зависит от наших решений и только от них. Неосознанные и быстрые решения несут грубые ошибки. Даже самые незначительные моменты, кажующийся такими, могут посеять зло. Поэтому думать надо так , чтобы ты смог ответить за свои поступки должным образом. И это очень важно, так как мысль и поступок - взаимосвязаны.