Сочинение на тему "Что важнее для меня - получать или дарить? Почему?". Напиши сочинение-размышление. Пожалуйста напиши. Заранее спасибо. (ОПК стр. 81 задание 7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнее дарить, потому что от этого люди получают удовольствие, но не стоит всегда отказываться от подарка потому что этот человек может обидеться.