Сочинение на тему: Что важнее: говорить человеку о его достоинствах или недостатках .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеку нравится когда ты говоришь о его достоинствах но если это твой лучший друг ты должен быть с ним откровенен и сказать о его недостатках но все равно у каждого человека бывает недостаток например он очки носит или он низкий несмотря на недостатки ты должен с ним дружить
Гость
ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОДА ТЫ ГОВОРИШЬ  ЕГО достоинствах , а не  недостатках.Пример:Маша какая ты умная ! пример№2 Маша какая ты невежа!