Сочинение на тему " Что я хочу пожелать будущим шестиклассникам" ( По поводу русского языка , например какие темы лёгкие какие сложные). Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй дорогой(ая) шестиклассник(ца) Я хочу тебе пожелать учится хорошо, и понимать предметы. у тебя все еще впереди, все еще только начинается! ты все можешь, главное учи уроки хорошо,выходи отвечай. желаю тебе хороших подруг (друзей) будь умницей.